Об этом на заседании правительства сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
«Главу села арестовали с признаками того, что есть завышение стоимости при оценке транспорта. Что приводит к тому, что деньги начинают выплачиваться необоснованно с потенциальной личной заинтересованностью. Могу ошибиться в формулировках, но содержание соответствует претензиям, которые я высказывал», – сказал губернатор.
Глава региона охарактеризовал контроль за процессом восстановления транспорта в муниципалитетах как «крайне слабый». Он жёстко раскритиковал ситуацию, приведя конкретный пример.
«Уважаемые главы, претензии к вам, вы не контролируете процессы. Заносят 15-летнюю «Ладу», пытаясь получить по 300-500 тысяч, когда на «Авито» ей «красная цена» – 50 тысяч. Заканчиваться будет всё тюрьмой, если не будете контролировать эти процессы. Никто из бизнеса денег на воровство и на личное обогащение не даст», – подчеркнул Вячеслав Гладков.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 9
Неделю назад Бруев ушел на пенсию. Сейчас в Головчино новый глава. Так кого задержали?
Может он имел ввиду и прежнего и нынешнего главу?