✅ Порядка 400 крупнейших работодателей, в т. ч. «Атоммаш», «Роствертол», «Красный Котельщик», «Каменскволокно» и др. расскажут о преимуществах работы, проведут экспресс‑собеседования и открытые отборы.
✅ Для участников пройдут мастер‑классы по успешному собеседованию, тренинги как составить резюме, построить карьерный план, открыть своё дело и получить господдержку.
✅ Специалисты центров занятости проведут консультации, особое внимание будет уделено гражданам с инвалидностью, ветеранам и участникам СВО и их близким.
✅ Подробнее можно узнать в центрах занятости населения области 👉 https://clck.ru/ejDoF ❗️ Ярмарка проводится ежегодно с 2023 года по поручению Президента РФ, с 2025 года входит в нацпроект «Кадры».
#Профориентация_РО
#Занятостьнаселения
#НП_Кадры
#Ярмаркатрудоустройства
#Работа_для_каждого
#Всероссийская_ярмарка
#трудоустройства2026

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев