«Да, действительно. Я благодарил Мантурова и Насенкова за то, что они героически сделали то, что сделать было невозможно – увеличили в десятки-сотни раз производство боеприпасов и сейчас производят их в огромном количестве, которое перекрывает все необходимые потребности. Поэтому гильзы отстреляли, гильзы подарили, эти гильзы попались в маленьком количестве, в других объемах. Мы их увидели, увидели слово «2023 год» и охуели от того, что в 2023 году пошли боеприпасы.
Беспокоюсь я по поводу боеприпасов и снарядного голода не только за ЧВК «Вагнер», а за все подразделения российской армии. Гибнут не только мои парни, безусловно. Мои парни требуют боеприпасов и гибнут больше, потому что они находятся на самом острие этой пирамиды, которая вгрызается в тело ВСУ. Поэтому мы чувствуем на себе большую ответственность. Все остальные тоже не должны погибать. Каждый недополученный снаряд – это погибший наш товарищ. И без разницы в чем он – в «мультикаме», в «цифре» или в любой другой форме ополченца или партизана».
Из вышесказанного можно заключить нижеследующее:
1. ВПК разгоняется и переходит на военный рельсы
2.Пригожин не сказал ничего о нехватке на данный момент.Думаю, что вопрос с нехваткой на вчерашний и позавчерашние дни решился
3. Также этим Пригожин прямо указал, что промышленность работает так мощно, что снарядов должно хватать, намекая что нехватка идет по другим причинам, бюрократическим.
😡 Злой журналист
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев