👏В Башкирии полицейские сопроводили до родильного дома роженицу
"Днем во время несения службы по обеспечению безопасности дорожного движения на 1522 км автодороги М-5 "Урал" к заместителю командира взвода капитану полиции Айдару Зиянгирову и старшему инспектору ДПС старшему лейтенанту полиции Руслану Нафикову отдельного спецбатальона Госавтоинспекции МВД по РБ обратился взволнованный водитель автомобиля «Фольксваген Поло».
Он сообщил, что в салоне находится его супруга на позднем сроке беременности, которая «с минуты на минуту» должна родить. Движение транспортных средств в «час пик» было затруднено и мужчина переживал, что не успеет доставить ее в роддом", - рассказал начальник Госавтоинспекции республики Владимир Севастьянов.
🚓Полицейские оперативно сопроводили машину с роженицей в третий городской роддом, передали ее медикам и вернулись к несению службы.
📞Глава семейства позвонил автоинспекторам и выразил огромную благодарность сотрудникам ДПС, которые пришли на помощь и поделился радостной новостью, что у него через 10 минут по приезду в медучреждение родилась дочка.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 6
Уважуха !