Тамбовчане в шоке от хамства кондуктора
Жители Тамбова, привыкшие ездить домой на автобусе №17, жалуются на сайт губернатора "Прямая линия" - их не устраивает ни транспорт, ни поведение кондукторов, обслуживающих маршрут.
Тем, кто хотя бы раз ездил на автобусе №17 знакомы эти проблемы: помимо больших автобусов, есть еще и "Пазики", технические характеристики которых оставляют желать лучшего.
"Автобусы очень маленькие. Люди на остановке ждут по 30-40 минут. В автобусе мало места. Душно и жарко. На моих глазах женщина упала в обморок", - пишет Наталья Бастрыкина.
По словам женщины, ей еще и нахамил кондуктор. Причем оскорбил не только ее, но и жителей всего района "Белый бак".
"Грубил и все время высмеивал пассажиров.Говорит: вам сюда на Белый бак и этого хватит. И много других не приятных вещей", - комментирует женщина.
Официального ответа на жалобу пока не последовало. Отметим, что именно жалобы на качество и безопасность автобусов и поведение кондукторов и водителей лидируют по количеству жалоб на сайте "Прямая линия" в разделе "Транспорт".
Источник - ТОП68.ру
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 9