Бронированный "Mercedes-Benz S-Guard W222", с необычным тюнингом салона.
Московское тюнинг-ателье TopCar представило доработанный седан Mercedes-Benz S-Guard в кузове W222.
Бронированному лимузину с шиком обновили внутреннюю отделку, которая из "обычной" роскошной превратилась в непристойно дорогую.
Салон автомобиля тюнеры выполнили в двух контрастных тонах светло-бежевом и тёмно-синем, а состоятельный заказчик не поскупился потратится на натуральную крокодиловую кожу.
Четыре отдельных сиденья обтянули кожей наппа и крокодиловой кожей тёмно-синего цвета, добавив для выразительного контраста белую строчку.
Для дверных панелей и торпедо использовали кожу крокодила двух различных тонов - тёмно-синего и кремового.
Это же сочетание использовали и в отделке многофункционального рулевого колеса.
Кожу крокодила можно встретить ещё и на центральном тоннеле, а также по бокам подлокотников.
Из светлой кожи наппа сшиты напольные коврики, контуры которых выполнены в чёрном цвете.
Помимо этого изменения затронули и мелкие детали, хотя заводские вставки из светлого дерева остались нетронутыми.
Кроме того самый безопасный Mercedes-Benz S-Class имеет двухцветные ремни безопасности и алькантаровые подушечки на подголовниках задних кресел.
И на последок информация о автомобиле и защите: "На борту находится твин-турбо двигатель V12 мощностью 536 л.с. скорость ограничена в 250 км/час в целях безопасности, разгон от 0 до 100 за 4,4 секунды. Коробка передач 7-ступенчатая автоматическая."
Пару слов о защите броневика: "Седан получил защиту класса VR9. Кроме традиционной брони использованы защитные полиэтиленовые волокна, которые защищают от осколков. Стекла не только имеют слоистую структуру, но и защищены поликарбонатным покрытием. Днище седана полностью бронировано. Вес автомобиля 1955 кг.
На борту есть дополнительная защита: автоматическая система пожаротушения, аварийная система подачи свежего воздуха при задымлении, тревожный сигнал и усиленные подъемные механизмы боковых стекол."
Ну и цена вопроса: без тюнинга, серийный бронированный "Mercedes-Benz S-Guard W222" стоит 120-150,000 евро.
#авто#MercedesBenz
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2