============
И снова ПАНДА играет в прятки.
Ваша задача: написать порядковое число,и вставить картинку с нашедшей Пандой.
Первый кто найдет первый ее,получает приз:100 коллекций замков. и еще 9 правильно нашедших Панду,с помощью(ГСЧ) получат по 50 коллекций Замков. УСЛОВИЯ:
1) Быть участником группы.
2) Вам есть 18 лет.
3) Поставить репост данной теме (ПОДЕЛИТЬСЯ).
4) Поставить число следующее за предыдущим по порядку ,вставить фото с правильным ответом(обновить страничку и проверить свое число, если число получилось не по порядку, удалить свой коммент и испытать удачу еще раз) РЕДАКТИРОВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО! от одного участника один ответ.
5) Быть в друзьях или соседях у организатора акции, не забываем отмечать коллега или игрок - https://ok.ru/profile/275800445296 6) Приводите своих друзей -- вместе веселей
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ УСЛОВИЯ!!!!
Участники, не выполнившие условия будут сняты с конкурса без предупреждения!
Так же большая просьба ко всем победителям конкурса, добавляйте скрин полученного подарка в альбом группы http://ok.ru/mysklonday/album/53565554557040
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 48