Спасатели выезжали для помощи в транспортировки лежачих больных к машине скорой медицинской помощи семь раз.
Один выезд спасателей был на сообщение, что на Берешском водохранилище оторвало льдину, требуется помощь. При обследовании водохранилища было установлено что отрыва льдины не произошло, появились забереги что и препятствовало выходу людей на берег (в количестве восьми человек). К приезду спасателей выбрались самостоятельно.
Также спасатели проводили плановое патрулирование зоны ответственности пять раз. Проведено 50 профилактических бесед, роздано - 50 памяток.
А мы напоминаем, что в случае возникновения ситуации, требующей вмешательство спасателей вы можете позвонить по тел. 112 в ЕДДС или 8(39153)27077 в поисково – спасательный отряд, которые примут ваши звонки в любое время суток и незамедлительно выедут на помощь.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2