15 мая в селе Береш состоялся небольшой концерт для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Его подготовили местные артисты и пригласили в гости членов общества инвалидов по зрению. Очень важно, чтобы такие люди имели доступ к культурным мероприятиям и развлечениям. Очень теплая обстановка царила в зале. Каждый номер заканчивался бурными аплодисментами. Такие концерты помогают чувствовать себя частью общества и получать удовольствие от жизни. Не обошлось и без чаепития, сладости для которого предоставила исполнительный секретарь Шарыповского городского местного отделения партии "Единая Россия" Галина Калимулина.
Групорг общества инвалидов по зрению Лариса Петренко поделилась после концерта своими впечатлениями: «Несмотря на то, что мы плохо видим, и среди нас есть тотально слепые, мы такие же люди, как и все. Мы хотим и можем участвовать во всем: и спортом заниматься, и песни петь, и на концерты ходить, и фильмы смотреть… Одним словом, жить полноценной жизнью. Ведь мы можем смотреть не обязательно глазами, мы можем смотреть ДУШОЙ!»
Лариса Викторовна от души поблагодарила коллектив Берешенского Дома культуры за замечательный концерт, а партию «Единая Россия» за угощение.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев