у мусульман распространены близко родственные браки потому у них так много больных детей. ну а сейчас родственники не упускают возможность заработать на этих детях
В Газе на сегодняшний день существуют много ресторанов и кафе, которые очень даже функционируют и заказать там столик просто не возможно,там даже есть тайланский ресторан. И это точная информация.Уж насмотрелись на их "убитых" смеялась до слез-лежат, якобы убитые несчастные газоацы,это после 7 октября, якобы убитые израильтянами , человек этак 10 накрыты белыми простынями и вдруг...один чихает,а другой вытащил руку и почесал голову. И это не единственный эпизод,я их видела столько...
Вот показывают во время ВОВ, когда был голод, что родители были худые и умирали с голоду, потому что свою еду отдавали детям.А у АРАБОВ Газа, что наоборот родители съедают всю еду и дети умирают с голоду?Кошмар?
всё может быть. это у нас дети единственные и обожаемые и вокруг них крутится наша жизнь. а у арабов вряд ли они их по именам помнят , если так легко надевают пояс шахида.
Где такие дебилы, как ты обитаютВидимо в Средней Азии,где таких большинство,зверюшек,которые выгоняли нас,а теперь все ,своими вонючими кишлаками приперлись к тем ,которых выгнали.,к русским За то,что вы сделали гореть вам всем в АДУ вместе с Хамасом.В гости ему к вам,к вашим детям,ДЕБИЛКА.
Живи,где хочешь КОЗЛИХА ДРАНАЯ..Не сравнивай себя с евреями ИДИОТКА Евреи живут на своей земле,которая принадлежала им тысячи лет.А ПАЛЕСТИНА сборище арабья поганого,бандитов и террористов и международных попрошаек и бездельников..Все чем ты,ДЕБИЛКА пользуешься,придумали евреи. Живи дура без лекарств в своем Зверостане, басмачиха и откажись от всего,что придумал мой народ и живи, и гнить тебе в своём АНТИСЕМИТСКОМ ГАВНЕ И В КАМЕННОМ ВЕКЕ,чего ты Дебилка и достойна и твои единоверцы.Твоя религия от дьявола и сатаны,и на вас всех печать дьявола, и вы его посланцы , вы умеете только плодиться, У вас мозги между ногами.А наш ,ВСЕВЫШНИЙ,хранит Израиль и наш народ и будет хранить всегда.Скоро вас зверей и из России погонят поганой метлой в ваши кишлаки.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 36
И ни одна скотина не отметила, что этого больного ребенка лечили в Израиле.
Видят только то,что им удобно! Сволочи! Будьте прокляты до седьмого колена, если оно у этих выродков существует!