14-15 декабря 2024 г. Фонд Мельниченко впервые проведет семейный футбольный фестиваль для команд сотрудников предприятий СУЭК и СГК Красноярского края, Кемеровской области и Республики Хакасия.
Межкорпоративное спортивное мероприятие, получившее название «Кубок Мельниченко», примет футбольная арена «Енисея». Фестиваль соберет 10 команд от предприятий, состоящих из более чем 200 любителей самого популярного в мире спорта, и около тысячи болельщиков, представленных в первую очередь членами семей игроков.
Командные соревнования и отдельные конкурсы с участием сотрудников компаний и их семей состоятся в различных дисциплинах, в числе которых футбол 5х5, 3х3, 2х2, 1х1, битва вратарей, пенальти и буллиты, теннисболл и квиз. В состав команд войдут также дети и ветераны угольной и энергетической отраслей. Главной особенностью Кубка станет участие в командах предприятий звезд профессионального и медиафутбола.
Специальным событием Кубка Мельниченко станет «Звездный матч» между легендами сборной России по футболу и игроками Медийной футбольной лиги. Для болельщиков предусмотрены автограф-сессии и мастер-классы от Егора Титова, Дмитрия Сычева, Дениса Глушакова, Юрия Жиркова, Владимира Быстрова, Артемия Плетнёва (Forzarezor), Михаила Прокопьева (Прокоп), Ромео Нту (Мбэйпа), Фёдора Маслова (Федос), Виктора Блатова (Блат). Зрителями матча станут не только сотрудники компаний СУЭК и СГК и члены их семей, но и воспитанники красноярских спортшкол, дети с ограниченными возможностями здоровья. За ходом Кубка Мельниченко можно будет наблюдать и на сайте турнира - https://www.melnichenkocup.ru/ , где будет организована официальная трансляция.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев