Сегодня состоялся спортивный семейный фестиваль «Семейная команда». 30 семей собрались на Межшкольном стадионе в Ленинском районе Екатеринбурга из разных уголков Свердловской области ❤
Участники соревновались в 15 дисциплинах, среди которых игра в классики, вышибалы, семейный волейбол, перетягивание каната, дженга, прохождение лабиринта и прыжки на скакалке.
Победители в дисциплинах получили в подарок настольные игры, и абсолютно все команды получили сертификат на посещение аквапарка и заряд бодрости и радости надолго!
«Понравилось, что мероприятие для всех категорий, всех возрастов, для разного уровня физической подготовки. И в некоторых состязаниях любители могли показать лучший результат, чем те, кто занимается спортом. Например, нам сегодня лучше всего удались классики и скакалка, а вот на канате нас утянули! Будем участвовать снова, радоваться такой классной атмосфере и подаркам!», - поделилась впечатлениями Татьяна Кузнецова, участница из Ачитского округа.
Событие состоялось при поддержке Министерства физической культуры и спорта Свердловской области в лице Регионального центра развития физической культуры и спорта. Партнёрами выступают Департамент молодёжной политики Свердловской области, Администрация Ленинского района города Екатеринбурга, МБУ ДО ДЮЦ «Межшкольный стадион», Свердловское региональное отделение Всероссийский студенческий корпус спасателей, ООО «Баскетбольная Продленка», ООО «Региональная сеть предприятий питания».
⚽ Движение Первых. Спорт и ЗОЖ
#СпортЗОЖПервых
#Первые96 #ДвижениеПервых
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев