Причиной трагедии медики называют позднее обращение.
В медицинское учреждение мужчина поступил уже с двусторонней пневмонией легких
В медицинское учреждение мужчина поступил уже с двусторонней пневмонией легких.
Первая в этом сезоне смерть от гриппа зарегистрирована в Новосибирской области, умер 59-летний житель Болотнинского района. «Комсомольская правда» обратилась за комментарием непосредственно в Центральную районную больницу.
В медицинском учреждении уточнили, что смерть мужчины произошла не из-за гриппа, а его осложнений, в больницу он уже поступил с диагнозом – двусторонняя пневмония легких.
- Позднее обращение. Мужчина неделю дома не лечился, - пояснили нам в больнице.
Точную дату смерти, ссылаясь на врачебную тайну, в медицинском учреждении сообщать не стали, уточнив, что трагический случай произошел в марте.
Напомним, на днях региональное управление Роспотребнадзора сообщило, что на 27 марта в Новосибирской области зарегистрировано 26 074 случая заболеваемости ОРВИ. Эпидпорог превышен на 12 процентов. А конкретно по Новосибирску превышение составляет 20,7 процентов.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев