Мы знаем немало историй, когда на образовательных курсах малоопытные специалисты по книжке пытаются дать самые-самые базовые знания. Однако, с такими навыками вы практически ничему не научитесь, и тем более не сможете устроиться на работу.
Важно, что в нашей IT-школе преподаватели не только на высоком уровне владеют профессиональными навыками, но и имеют большой опыт работы по своей специальности. Именно поэтому они передают те важные знания, которые обязательно пригодятся вам в работе.
Многолетняя практика позволяет преподавателям за несколько месяцев обучить вас тому, с чем вы будете готовы успешно пройти собеседование и начать работу в самых разных компаниях.
А еще преподаватели умеют правильно подавать информацию, быть внимательными и находить общий язык с учениками.
Учебные группы мы делаем компактными, чтобы каждый из наших учеников имел достаточно времени для общения с преподавателем и мог получить обратную связь по выполненным домашним заданиям.
Опыт, внимательность и ответственность преподавателей позволяют нам держать высокую планку качества обучения, помогать большому количеству людей получить новую профессию и выгодно отличаться от других школ.
А у вас были хорошие преподаватели? Пишите в комментариях.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев