Даааа.... Походу день открытых дверей был в психдиспансере? Что кто-то серьезно думает, что будет указывать рожать или не рожать? Ау, спуститесь на землю Вас здесь ждут....
А если у некоторых пар не получается иметь детей? Как вы пишете , те граждане, которые не имеют детей, не обязаны содержать чужих детей. Родители, если родили детей, сами и должны их содержать!
Да уж... Чем дальше в лес, тем больше дров. Обидно за детей, внуков - будущих родителей. Объяснение всему этому непонятно... Как можно с помощью введения налога увеличить рождаемость? На сегодняшний день рожают в основном не работающие ради детского пособия.
Проектировщики!!! По началу организуйте гос предприятия, чтоб мама могла уйти на оплачиваемый больничный, бабушек дедушек до смерти заставили работать , деток не с кем оставить ! Налоги они решили ввести, мозги только и работают где бы еще содрать !!!
Чой то негров в городе стало много. Это помощь бедным странам Африки? чтобы увидели как хорошо живётся россиянам в России. Включите канал ТВ RT. Очень бедно живут в нищете. В каких то трущёбах.
Они здесь при чем? Кто-то рожает через год, может или нравится, а кто-то годами лечится. Этих бездетных наказать ещё больше? Помогите лучше им получить нужное лечение, тогда будет и прирост населения и счастье. Об этом смотрела передачу на днях по телеку, очередной депутат «звездный час@ организовал своим предложением. Такой налог был же раньше, мой брат до 28 лет платил( он с 1946 г.р.)
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 29
Походу день открытых дверей был в психдиспансере?
Что кто-то серьезно думает, что будет указывать рожать или не рожать?
Ау, спуститесь на землю
Вас здесь ждут....