Не надо было мыть просто прошушить ,1993 году у меня родился сын и дожди были и снег в сентябре копали картошку и сушили в гараже под навесом короче где только можно и слава богу сохранили до весны
Да, мыть бы не надо.Помню, в 90 -е тоже лето было дождливое, картошку копали между дождями.Грязь, но куда деваться, выкопаешь то ли картошка, то Юли комок грязи.Собирали и в сарае или гараже тонким слоем расстилали сушить. Хранилась неплохо.
Картошка гниёт,в этом году овощи будут очень дорогие , да все продукты будут дорогими,все и все затопила,все в воде,вот год какой высокоомный не хороший год.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 78