«Не сообщить ли Мне вам, на кого нисходят шайтаны? Нисходят они на каждого грешного лжеца. Они подбрасывают подслушанное, но большинство их – лжецы» («Поэты»: 221-223).
«У Него ключи тайного; знает их только Он. Знает Он, что на суше и на море; лист падает только с Его ведома, и нет зерна во мраке земли, нет свежего или сухого, чего не было бы в книге ясной» (сура «Скот»:59).
«Разве ты не видел тех, которые заявляют, что они уверовали в ниспосланное тебе и в ниспосланное до тебя, но хотят обращаться на суд к Тагуту (Шайтану), хотя им приказано не веровать в него? Сатана желает ввести их в глубокое заблуждение» («Женщины»:60).
Валерия Порохова приняла веру ислам уже давным давно. Она перевела Коран на русский язык, чтобы было доступно каждому иметь представление о праведности. Ее перевод одобрен группой арабских ученых-исламоведов во главе с доктором Мухаммедом Шейх Саид Аль Рошдом. "Да будут благословенны все, кто обучался Корану и учил ему других". Из Хадисов.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 9