Инсталляция на акцентной стене, имитирующая текстуру камня, служит отправной точкой: в верхнюю её часть вмонтирована ТВ-панель, в нижнюю — камин, поэтому взоры присутствующих практически всегда устремлены в одну сторону.
Большой угловой диван и широкое кресло глубокого травянистого оттенка дополнены акцентными подушками, освежающими композицию.
На полу ковёр с узором в ориентальном стиле, напротив одного из окон встроенный книжный шкаф. Стильный кофейный столик по центру «замыкает» композицию, а необычная люстра, напоминающая средневековый подсвечник в современном прочтении и расположенная на одной оси со столом, довершает целостность дизайна.
Такие детали особенно важны в пространствах с открытой планировкой, так как позволяют чувствовать себя уютно независимо от площади помещения. Перекликаясь между собой, детали одного цвета усиливают ощущение целостности, участвуют в формировании уникального характера интерьера.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев