Самый прибыльный и удачный бизнес,это религия. Собирай дураков, дури голову и руби бабло. И, ведь даже умные ведутся.Летом родственника хоронили.Дети оплатили попа, отпевать,приехал лощёный с пузиком из барбершопа шоумен на крутой тачке, что то побубнил у гроба и свалил.
Религия это самый большой обман, всё люди боятся смерти и чем старше тем больше боязнь, а некоторые на этом зарабатывают деньги. Уберите деньги из религии и она исчезнет сама собой. Да Бога нет, а если бы он был он давно бы застрелился, от того что сколько творят зла именно верующие люди.
Странно что вы не замечаете уголовников, которые и не бубнят ни чего а живет в 100 раз лучше любого попа, Правда не все уголовники а ихние авторитеты. а попы ни кого не просят идти в ерьков и нести деньги. Испокон веков люди придерживались какой то веры, И это сплочало народы,люди боялись бога, старались не грешить, относились с уважением к родителям и посторонним людям. животным и ко всему окружающему. Каждому свое. животные живут же без всякой веры и ничего.
А я и писАла комментарии по теме, но ваш модератор постоянно удаляет мои комменты, ему не нравится, что я одобряю политику моей страны, России. А так же я за Веру Православную.
Как Модератор группы, прошу Вас обычные тексты не писать заглавными буквами. Напишите, пожалуйста тот же текст (отредактируйте), но обычными строчными буквами. В соответствии с правилами группы мне придется удалить все тексты, написанные заглавными буквами.
Вера во что? В чудеса или в человеческие силы познания? РПЦ убеждает нас в то, что верить надо в чудеса, а в Советском Союзе чудеса творили умные люди. И не зря Оскар Уайльд так считал: "Мир делится на два класса: одни веруют в невероятное, другие совершают невозможное".
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 17