🚔16 апреля текущего года в дежурную группу отдельной роты ДПС Госавтоинспекции МВД по Республике Тыва поступило сообщение о том, что напротив дома №83 по улице Ленина г. Кызыла произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на двух малолетних пешеходов.
👮🏻♀️Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что 36-летний водитель, управляя транспортным средством марки «Тойота Виш», двигаясь по улице Кочетова, при повороте на улицу Ленина на нерегулируемом перекрестке, допустил наезд на несовершеннолетних пешеходов 2017 и 2016 года рождения, которые переходили проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.
🏥В результате происшествия в ГБУЗ РТ «Республиканская больница № 1» г. Кызыла, доставлены несовершеннолетние пешеходы, которым была оказана разовая помощь.
🚨Установлено, что на момент ДТП водитель транспортного средства был трезв. За последние 12 месяцев указанный мужчина привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД 8 раз. По факту дорожно-транспортного происшествия проверку проводит отделение Госавтоинспекции УМВД России по г. Кызылу.
🚔Уважаемые водители! Автомобиль является повышенным источником опасности и, сев за руль транспортного средства, вы берете на себя ответственность за жизнь и здоровье других участников дорожного движения.
Отделение Госавтоинспекции УМВД России по г. Кызылу
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев