☝🏻Друзья, к 90-летнему юбилею со дня образования подразделений по делам несовершеннолетних и Центров временного содержания несовершеннолетних правонарушителей в системе МВД России в Министерстве внутренних дел по Республике Тыва был объявлен конкурс детского рисунка «Инспектор по делам несовершеннолетних глазами детей».
👍Юные художники активно приняли участие в конкурсе – в подразделения по делам несовершеннолетних МВД по Республике Тыва поступило более 100 работ. В создании художественных произведений приняли участие дети в возрасте от 6 до 14 лет, однако на рассмотрение жюри поступили рисунки и от ребят старшего возраста. Для них члены жюри, в состав которого вошли сотрудники и руководители различных подразделений ведомства и члены Общественного совета при МВД по Республике Тыва, учредили отдельную номинацию.
❗️Члены компетентного жюри уже отобрали лучшие работы, но выбрать из них победителей оказалось непростой задачей. Поэтому приглашаем вас, дорогие друзья, проголосовать за лучшие работы по всем номинациям, и выбрать те, которые на ваш взгляд больше других заслуживают победы!
™️Голосование проходит в официальном аккаунте МВД по Республике Тыва в социальной сети «ВКонтакте» (ссылка) ( https://vk.com/@police17-k-90-letiu-pdn ) и продлится до 23.59 ч. 20 марта.
Давайте выберем победителей вместе!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев