🟢 Изъято более 600 бутылок алкогольной и спиртосодержащей продукции различного объема и наименований.
🍾 В феврале текущего года сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Луганской Народной Республике совместно с сотрудниками СОП МВД России в ЛНР и сотрудниками ГЭБиПК ОМВД России «Октябрьский» в одном из магазинов города Луганска выявлен и задокументирован факт реализации и хранения алкогольной продукции без соответствующей лицензии.
✔ В ходе осмотра места происшествия изъято более 600 бутылок алкогольной и спиртосодержащей продукции различного объема и наименований.
✔ Изъятое направлено для проведения экспертизы по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
#ПолицияРоссии #МВДпоЛНР #УЭБИПК #Алкоголь #Луганск
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев