Матчи по мини-футболу среди команд территориальных органов МВД России на региональном уровне, управлений на транспорте МВД России по федеральным округам и образовательных организаций системы МВД России проводились в городе-герое Новороссийске на стадионе «БутКэмп» в течение трех дней. В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов в составе 16 команд из различных регионов страны.
🇷🇺
Борьба за призовые места выдалась напряженной, игра была динамичной и зрелищной.
🥉Третье место на футбольном матче заняла команда Управления МВД России по Липецкой области.
🥈Второе место завоевала команда Краснодарского Университета МВД России.
🥇Победителями турнира стала команда ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-майор полиции Сергей Лемешкин и начальник отделения отдела организации физической подготовки и спорта УОПК ГУРЛС МВД России полковник полиции Алексей Балаев вручили победителям и призерам турнира кубки, медали и грамоты🏅🏆
От лица новороссийских полицейских гостей приветствовал заместитель начальника Управления МВД России по городу Новороссийску полковник полиции Павел Сыромятников.
⚽️Специальные призы от общественного движения «Динамо» вручил Председатель краевой организации подполковник внутренней службы Сергей Красников.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2