🚔 В вечернее время на автодороге Бугульма – Уральск автоинспекторы Андрей Дергач и Владислав Абрамов обратили внимание на легковой автомобиль, который двигался с включенной аварийной сигнализацией. Полицейские остановили машину и выяснили, что мужчина везёт в больницу супругу, у которой случился анафилактический шок от укуса пчелы. Женщина находилась в бессознательном состоянии.
👮♂ Оценив ситуацию, сотрудники полиции за считанные минуты сопроводили транспортное средство с пострадавшей до медицинского учреждения, где ей была оказана необходимая помощь.
☺ После лечения жительница Бугуруслана обратилась в Госавтоинспекцию со словами благодарности в адрес автоинспекторов за оказанную помощь и отзывчивость, отметив, что оперативное прибытие в больницу позволило избежать серьёзных последствий.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3