Ф. Чехлова.
Заместитель начальника СО подполковник юстиции Анна Гальцова и командир ОР ППСП майор полиции Дмитрий Хорошев проинформировали учащихся о возможности дальнейшего обучения в вузах МВД России и прохождения службы, порядке отбора кандидатов на службу. Рассказали о задачах, которые выполняют сотрудники #ОВД в своей повседневной деятельности.
☝ Сотрудники МО МВД России «Гусь-Хрустальный» отметили, что при поступлении на службу особое внимание уделяется образовательному уровню, морально-деловым качествам, состоянию здоровья и физической подготовке кандидатов. Полицейские поделились своим опытом службы и рассказали о специфике профессии.
В ходе встречи спикеры также напомнили молодежи о вреде потребления запрещенных веществ, разъяснили ребятам их права и обязанности, напомнили об ответственности за совершение правонарушений и преступлений. Вместе в гостями учащиеся еще раз повторили правила сохранности личного имущества, а также меры онлайн-безопасности.
💯 Встреча получилась содержательной. Молодые люди смогли лично задать представителям полиции и юстиции вопросы, касающиеся поступления в ведомственные вузы и приема на службу в ОВД.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев