Э. Циолковского состоялось открытие выставки "Сделано в СССР", где история оживает на глазах!
Гости не только узнали о вере Циолковского в преобразующую силу науки и техники, но и смогли прикоснуться к этой истории!
Особенно популярной стала тематическая фотозона, где можно было сделать яркие и запоминающиеся снимки в окружении советского ретро-реквизита. А любители музыки смогли насладиться звучанием виниловых пластинок на настоящем проигрывателе, окунувшись в мир мелодий, которые вдохновляли целые поколения!
Чувства ностальгии и светлой грусти умело разбавил советский инженер, который своим юмористическим выступлением вернул гостей в эпоху, когда техника была простой, надежной и… иногда требовала нестандартного подхода. Его шутки сделали атмосферу открытия по-настоящему душевной и запоминающейся!
#Сделано_в_ #СССР #выставка #фотозона
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев