Спасибо-спасибо-спасибо!!! На одном дыхании просмотрела такой захватывающий ностальгией номер. Какие добрые времена, замечательные песни, танцы. Совсем недавно вспоминала именно этот концерт. Его часто транслировали по ТВ. Ну просто подарок! Жаль, что его забыли телевизионщики.
Прекрасный вальс,я слышала его когда ещё даже в школу не ходила...но я хочу сказать несколько о другом...многие вещают ,что СССР был тоталитарным государством,и всем жилось очень плохо это говорят люди ,которые ничего не знают про нашу жизнь в Советском Союзе...посмотрите на это старую запись,где выступает ансамбль Московского Дворца пионеров,какие счастливые,живые лица у детей,нельзя по заказу добиться выражения счастья на лицах,у детей искреннее выражение лица...мы могли бесплатно записываться в любые кружки и секции...а сейчас сколько надо отвалить,чтобы ребенок где то занимался..у нас было счастливое детство..
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 11