В четверг, 29 мая 2025 года, на базе МБУ «ДК им. В. Маяковского г. о. Торез» в рамках профилактической программы, направленной на борьбу с алкогольной зависимостью, был оформлен информационный стенд «На краю».
Материалы, представленные для ознакомления, отражают причины и стадии формирования алкогольной зависимости, её влияние на здоровье, социальную жизнь человека.
Информация направлена на то, чтобы привлечь внимание сотрудников и посетителей учреждения к проблеме и последствиям алкоголизма; побудить к размышлению и формированию устойчивой позиции по отношению к вредным привычкам; стать поводом для осознания важности выбора в пользу трезвого образа жизни; напомнить о том, что профилактика алкогольной зависимости – это не только забота о себе, но и вклад в здоровье и благополучие всего общества.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев