В пятницу, 21 марта 2025 года, для воспитанников Торезского театра танца «3Т» МБУ «ДК им. В. Маяковского г. о. Торез» прошел цикл мастер – классов.
Педагог образцового коллектива современного и эстрадного танца «Шкода» (г. Норильск), выпускница коллектива «3Т», студентка КУКИиТ (г. Симферополь) Анастасия Набережных провела мастер – классы по двум популярным направлениям: hip - hop и heels.
В течение нескольких часов воспитанники основного состава коллектива и MamaBand осваивали сложные танцевальные связки и импровизировали под зажигательные ритмы hip – hop; пробовали себя в heels, который сочетает в себе женственность, грацию и силу.
Занятие прошло в теплой и дружеской атмосфере. Участники получили не только новые знания и навыки, но и мощный заряд позитива и мотивации для дальнейшего развития в танцевальном искусстве.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев