«Аэрофлот» запустит прямые рейсы из екатеринбургского аэропорта «Кольцово» на вьетнамский курорт Нячанг с 29 сентября, сообщает РБК.
Рейсы из Екатеринбурга будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и пятницам. На маршруте будут летать лайнеры Airbus A330. Вылет в 21:10, время в пути составит 9 часов 15 минут.
Из Нячанга в Екатеринбург рейсы запланированы по вторникам и субботам. Цены на билет по этому направлению будут начинаться от 45,8 тысячи рублей в одну сторону.
Напомним, авиакомпания Red Wings с 8 августа запустит рейсы из «Кольцово» в Геленджик. Стоимость билетов на август–сентябрь составляет от 17,4 тысячи рублей на человека в одну сторону. Перевозчик будет выполнять рейсы два раза в неделю, по понедельникам и пятницам.
Читайте нас также:
Телеграм: t.me/mstrok ВКонтакте: vk.com/mstrokru Дзен: dzen.ru/mstrok
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2
https://ok.ru/mstrokru/app/1253573376