Е. Кутафина (МГЮА) смогут обучаться в одном из ведущих университетов Китая
В рамках рабочего визита проректора по стратегическому и международному развитию Марии Мажориной в Китай подписано соглашение об академической мобильности между Университетом имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и Ганьсуским университетом политологии и права. Ранее между образовательными орагнизациями уже был подписан меморандум о студенческом обмене.
🌏 Теперь в рамках программы академической мобильности «Семестр за границей» студенты Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) могут выбрать Ганьсуский университет политологии и права для обучения в Китае, а студенты Ганьсуского университета политологии и права, в свою очередь, – приезжать учиться в Россию.
📨 Прием заявок на участие в программе академической мобильности «Семестр за границей» и обучение в Ганьсуском университете политологии и права осуществляется до 30 апреля 2024 года включительно по электронной почте international@msal.ru
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев