Автоматизация теплиц – отличный способ облегчить труд на садовом участке и сэкономить время для других дел.😃
Оборудовав теплицу термоприводами и системой автополива можно оставлять растения без присмотра на несколько дней и не бояться, что они сгорят, засохнут или замерзнут.
✅ Термоприводы
Термоприводы нужны, чтобы в форточки у теплицы открывались и закрывались автоматически, в зависимости от температуры внутри теплицы. То есть, при повышении температуры форточка будет открываться, а при понижении температуры – закрываться.
Автопроветриватели незаменимы в ситуациях, если вы не живете на даче постоянно и не можете ежедневно приезжать и проветривать теплицы.
Термоприводы в каталоге «Мой-Дом27» https://vk.cc/cjubNX ✅ Автополив
С автополивом в теплице можно забыть про ведра, лейки и шланги.
Полив может происходить минимальным участием дачника. Требуется только установка в самом начале использования, а далее вмешательство ограничивается наполнением емкости с водой, поворачиванием крана, настройкой периодичности, продолжительности полива и редким обслуживанием (чистка, замена элементов).
Также среди преимуществ использования автополива:
· полив растений в теплице не зависит от вашей занятости и самочувствия;
· повышение урожайности, поскольку капельный полив обеспечивает поступление воды непосредственно в почву, к корням растений.
В целом при использовании автополива происходит экономия ресурсов – воды, времени, трудозатрат.
В каталоге «Мой-Дом27» представлен капельный полив «Жук», а также комплектующие и запасные части для оборудования. https://vk.cc/ck0V0z https://www.moy-dom27.ru/ ☎ +7 (924) 410-33-30
📩
info@moy-dom27.ru
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев