↘ Игорь Иванов – долгожданный ребенок. Мальчик появился на свет на 36 неделе путем экстренного кесарева сечения. Малыш родился здоровый: сам закричал, сам начал дышать. Все было хорошо. Но в тот момент, когда ребенка оставили без присмотра, у мальчика случился приступ апноэ (остановка дыхания), он перестал дышать. Игоря реанимировали, но, к сожалению, большая часть мозга у него умерла.
11 суток после приступа малыш боролся за жизнь, и следующие 2 месяца провел в больнице. А в 8 месяцев Игорю поставили диагноз: ДЦП (детский церебральный паралич), спастический тетрапарез. И с тех пор начались постоянные лечение и реабилитации.
🆘 Сейчас мальчику почти 3 года. Ему очень нужна опора для стояния RTX стоимостью 150 250 рублей, которая поможет Игорю стоять, лучше развивать необходимые навыки и предотвратит появление новых осложнений. К сожалению, у родителей таких денег нет, так как все средства они тратят на лечение и реабилитации Игоря.
🙏🏻 Давайте поможем Игорю вместе! Любая сумма имеет большое значение.
Помочь Игорю можно прямо сейчас:
🔹Отправьте СМС на короткий номер 7715 со словом УСПЕХ и любой суммой через пробел (например, УСПЕХ 300).
🔹Оформите ежемесячное или разовое пожертвование по ссылке: https://movementup.ru/donate/ 🔹Поделитесь информацией об Игоре, чтобы как можно больше людей смогли ему помочь.
ℹ Сбор средств на ТСР для Игоря Иванова осуществляется в рамках программы «Движение вместе» – закупка технических средств / изделий для реабилитации в домашних условиях.
#ФондДвижениеВверх
#ДетиДолжныЖить
#ЛюбаяСуммаИмеетЗначение
#ПомогатьЛегко
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев