💬 Вчера работники #Мособлпожспас освободили пенсионерку из-под упавших на нее стеллажей с домашней утварью. Инцидент произошел в СНТ «Полет» Шатурского округа.
☎️ В службу экстренных вызовов #112 обратилась председатель садового товарищества. Женщина рассказала, что ей позвонила 80-летняя дачница и слабым голосом сообщила, что ее придавило упавшими стеллажами.
🚒 На место ЧП оперативно выехали специалисты 286-й пожарно-спасательной части. Вскрыв с помощью слесарного инструмента дверь дома, запертую изнутри, огнеборцы обнаружили пожилую женщину под грудой стеллажей, бутылей с водой и посуды. Пожарные аккуратно освободили женщину из-под завала и после осмотра медиками на носилках перенесли ее в машину скорой помощи для госпитализации. Выяснилось, что, почувствовав себя плохо, бабуля потеряла равновесие и, падая, ухватилась за стеллаж, который обрушился на женщину, зацепив соседние полки. Со слов пенсионерки, она пролежала так больше суток. К счастью, у женщины был с собой телефон, и она смогла обратиться за помощью.
✅Подписаться на ГКУ МО "Мособлпожспас"
#спасатели #пожарные #подмосковье #нашеподмосковье #мырядом #московскаяобласть #мо #безопасность #госпабликиМО


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев