В ходе приема поступило восемь обращений, часть вопросов обсудили с людьми по телефону, часть - очно. Обратившиеся за помощью – из Москвы, Московской, Тюменской, Липецкой и Свердловской областей.
«Главной темой разговора с обратившимися стала тема отмены компенсации за самостоятельно приобретённые технические средства реабилитации. Обсудили различные проблемы обеспечения ТСР и необходимые решения совершенствования их получения через механизм электронного сертификата. Обязательно все позиции обсудим с Минтрудом. Поднимались вопросы работы социального такси в Москве, интеграции с Московской областью», - рассказал депутат.
Также жители обратились к Михаилу Терентьеву с инициативами по изменению нормативно-правовых актов, регламентирующих лекарственное обеспечение и предоставление расходников для автоматических помп для детей с сахарным диабетом. Все вопросы депутат взял в работу.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев