С 17.00 до 19.00 на 15 фестивальных площадок в центре и округах столицы можно будет бесплатно посмотреть 17 музыкальных спектаклей и 6 мюзиклов. Самые яркие из постановок будут идти одновременно на нескольких площадках!
✍️ Расписание постановок:
— Площадь Революции
17:00 коллектив «Звезды мюзикла» с программой «Шедевры мировых мюзиклов»
18:00 Театр «Пололо» спектакль «Уроки музыки»
19:00 Театр «Пололо» спектакль "Волшебный вальс»
— Триумфальная площадь
17:00 Театр Новых Пьес спектакль «Сонная клоунада»
18:00 Музыкальный коллектив «Весна» программа «Песни о весне»
19:00 Музыкальный коллектив «Весна» программа «О любви»
— ул. Городецкая, вл. 1
17:00 Вокально джазовая студия «Джем» с мюзиклом «Золотой ключик» на муз. Рыбникова
18:00 Театр «Арт вояж» мюзикл «Тайны Парижа»
19:00 Театр «Музико» опера «Граф Орлов»
— Зеленоград, площадь Юности, вл. 5
17:00 группа Womens Band - с муз. программой « Песни из мюзиклов»
18:00 Театр «Музико» мюзикл «Феи с Алмазных гор»
19:00 Театр «Музико» опера «Граф Орлов»
— ул. Ореховый бульвар, вл. 24 строение 1
17:00 Ульяна Пташкина и Павел Бадрах с программой «Этот мюзик холл»
18:00 Театр «Арт вояж» мюзикл «Тайны Парижа»
19:00 Театр «Музико» опера «Граф Орлов»
— ул. Профсоюзная, вл. 41
17:00 Творческая студия «ИМПРОВИЗ» спектакль «Чудо» по мотивам сказки Г.Х.Андерсена «Дюймовочка»
18:00 Театр «Музико» мюзикл «Феи с Алмазных гор»
19:00 Театр «Музико» опера «Граф Орлов»
— Площадь Cлавы
17:00 Детский эстрадный театр «Альт» - мюзикл «Сказочное путешествие»
18:00 Театр «Музикл» мюзикл «Грустный Понедельник»
19:00Театр «Музико» мюзикл «Феи с Алмазных гор»
— Митино, ул. Митинская, вл. 31
17:00 Певица Евдокия Лерер с программой «Шедевры мюзиклов Америки»
18:00 Театр «Эль Арт» мюзикл «Призраки любви»
19:00 Театр «Музико» опера «Граф Орлов»
— ул. Бульвар Дмитрия Донского, вл. 11
17:00 Наталья Корецкая, Иван Коряковский , Эльмира Диевская с программой «Звуки мюзикла»
18:00 Театр «Парабазис» спектакль «Фантазия»
19:00 Театр «Парабазис» спектакль «Путешествие по снам»
— ул. Святоозерская, вл.1
17:00 Театр «Жив» спектакль «Сны и сказки»
18:00 Театр «Жив» спектакль «Волшебная красота Оливии»
19:00 Театр «Жив» спектакль «Сны и сказки»
— ул. Хачатуряна, вл 13
17:00 Театр «Каникулы Про» спектакль «Музыка весны»
18:00 Театр «Каникулы Про» спектакль «Первоцвет»
19:00 Театр «Каникулы Про» спектакль «Музыка весны»
— ул. Новопесчаная, вл 12
17:00 Театр Новых Пьес спектакль «Неунывающие путешественники»
18:00 Театр Новых Пьес спектакль «Сонная клоунада»
19:00 Театр «Музико» опера «Граф Орлов»
— г. Троицк Сиреневый бульвар вл.1
17:00 Театр Клоунады «Грим Масса» спектакль «Эликсир счастья»
18:00 Театр Клоунады «Грим Масса» спектакль «Поющие комедианты»
19:00 Театр Клоунады «Грим Масса» спектакль «Эликсир счастья»
— ВДНХ
18:00 Театр «Занавес» спектакль «Серебряное ведерко»
19:00 Театр «Занавес» спектакль «Добрая няня»
— Парк Горького
18:00 Театр Новых Пьес спектакль «Маленький принц»
19:00 Театр Новых Пьес спектакль «Волшебная роза» https://moscowseasons.com/ru/festival/acappella-2019/ #МосковскиеСезоны
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2