👀Как признается сам Валерий, для него это было непростое решение, поскольку конкурс проходил в пятницу, а значит, необходимо было брать отгул, но он рискнул и не пожалел об этом, даже несмотря на отсутствие опыта участия в подобных мероприятиях.
🤹🏻♂️Команда, в которую попал Валерий, оказалась сборной солянкой под названием «ПеКаМосМО». Эта заковыристая на первый взгляд аббревиатура на самом деле не несет под собой ничего сложного. Ребята просто поставили первые буквы своих мест жительства: один участник из Пензы, два участника из Калуги, четвертый из Москвы, а сам Валерий из Московской области.
📣По прибытию в Калугу команда всего за сутки ознакомилась с правилами мероприятия и даже успела провести репетицию. И не смотря на все сложности, «ПеКаМосМО» заняли почетное пятое место, которое по мнению участников коллектива символизирует их сильный дух, способность преодолевать трудности и достигать поставленных целей. Как крепкий орешек, команда непоколебима и готова к новым вызовам. Ребята уверены, что еще не раз примут участие в подобных конкурсах!
«Мы впервые участвовали в КВН, но не пожалели об этом – атмосфера была просто потрясающей! Я чувствовал себя живым, находясь среди таких талантливых людей, объединенных общей целью!»
- делится своими впечатлениями от пережитого Валера Анестиади.
➡️А вы участвовали в подобных мероприятиях?
Московское областное региональное отделение ВОГ .
Подписывайтесь и следите за нашими новостями!
#МОРОкультура #молодежьМО
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев