Knightsbridge. Rolls-Royce у входа, Dom Pérignon в холодильнике и охрана, обученная у бывших офицеров САС. One Hyde Park — это не квартира. Это титул.
Цена — от £20 миллионов за «скромную» трёшку. А если вы настроены по-настоящему по-аристократически — пентхаус за £160 миллионов с видом на Гайд-парк и сервисом от Mandarin Oriental.
Да, вам подадут капучино и на террасе, и в хаммаме. Здесь живут не просто обеспеченные. Здесь живут те, кого на аукционах называют по имени. Шейхи, миллиардеры, технологические титаны. И у каждого свой выход… в сейфовую комнату.
Интерьеры — как музей частного вкуса. От стеклянных стен до редких пород дерева, от бронзовых деталей до встроенного кинотеатра, где премьеру вы смотрите раньше Канн.
One Hyde Park — это место, где секретность встречается с статусом. Где concierge знает, в каком из ваших домов вы оставили любимый аромат, и отправит его чартером.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев