Режиссёр – Александр Гостюхин.
C 2012 по 2017 г. учился в Вятском Государственном Университете по специальности «управление в технических системах». За это время успел поставить два спектакля в любительском театре - «Чудо Святого Антония» М. Метерлинк (2016 год) и «Ноктюрн для графина со стаканом» по рассказам А. Чехова (2017 год). Участвовал в режиссерских лабораториях преподавателей ГИТИСа Чумаченко М.Н. и Тарасовой Т.А.
В 2019 году поступил в ГИТИС, на курс Райхельгауза И.Л., в режиссерскую группу. Там же, в 2021 году, совместно с режиссером-педагогом А. Цоем и однокурсниками режиссерской группы был поставлен спектакль «Степь» А. Чехова.
В 2021 году поучаствовал в режиссёрской лаборатории пяти театров города Махачкалы. 2022 год - участие в "Классе молодой режиссуры» на базе театра «Школа Современной Пьесы». В 2023 году - АРТХАБ при МХТ им.Чехова.
Художник-постановщик – Оганес Айрапетян.
Закончил РГИСИ (бывш. СПбГАТИ), факультет сценографии и театральной технологии, кафедра сценографии и сценического костюма (Мастерская О. Головко). Оформил спектакли в таких театрах, как: Российский государственный театр драмы имени Федора Волкова (Ярославль), Чувашский государственный театр оперы и балета, Калининградский драматический театр, Музыкальный театра им. И.М. Яушева (Саранск), Большой театр кукол (Санкт-Петербург) Архангельский молодёжный театр и других.
В нашем театре Оганес оформлял спектакль «Цахес».
Художник по свету – Евгений Вершинин.
В 2014 г. окончил Институт современного искусства по специальности «Музыкальная звукорежиссура». Как художник по свету работал в Центре творческих проектов «Инклюзион» (Москва), Культурном центре «Хитровка» (Москва), Музее космонавтики (Москва), Московском драматическом театре «Человек», театре «Практика» (Москва), Мастерской Брусникина (Москва), Театре для детей и молодежи «Мастерская» (Самара), Алтайском государственном театре для детей и молодежи им. В. С. Золотухина (Барнаул). Как видеохудожник сотрудничал с Московским драматическим театром «Человек», Государственным театром юных зрителей имени А. А. Брянцева (Санкт-Петербург), Русским театром Эстонии (Таллин), Культурным центром «Хитровка».
Хореограф – Анжела Гаврилова (Сердюкова). Окончила Владимирский колледж культуры и искусств (диплом с отличием), Краснодарский институт культуры и искусства (диплом с отличием). Работала в Китае и Испании в качестве танцора и постановщика. Победитель в многочисленных российских и международных танцевальных конкурсах, руководитель Образцового хореографического коллектива «Импульс».
Работала с режиссёрами: Рогульченко В.Д., Демидов К.Н., Хуснияров Д., Малеванная Л.И., Чумаченко М.Н., Шавлов А., Устинов А., Макарова Ю.В., Николаев А., Корионов А., Романов В., Нестеренок Р., Кладько А., П.Пронин.
Постановка танцев и хореографии в таких спектаклях Молодежного театра, как «Отцы и дети», «Куколка», «Вечный муж», «Чудики», «Миледи», «Гедда Габлер», «Дьявол», «Самоубийца», «Цахес», «Любовь и голуби», «Горе от ума», а также во всех детских сказках театра.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев