Основная цель фестиваля - это безопасный досуг детей и молодежи в летний период, пропаганда здорового образа жизни, профилактики негативных проявлений в подростковой и молодежной среде, создание площадок для реализации творческого потенциала детей и молодежи.
Открылся фестиваль ярким выступлением ребят из танцевального клуба «Движ» (руководитель Ангелина Грязева), зритель встретил коллектив громкими овациями!
Гостями нашей агитбригады стал дуэт «Балалаечка», Валерия Тарасова и её педагог Юлия Романова,подарили зрителям два музыкальных и виртуозных номера на домре!
Молодые солисты районного Дома культуры; Александр Каравайкин,Илья Колобов,Виктория Шабышева,Никита Потапов и талантливые ребята вокального ансамбля «Ассоль», так же не оставили зрителя без внимания и дарили хиты на разноплановые жанры!
Наш Автоклуб и дружная агитбригада продолжат работать и радовать жителей микрорайонов р.п. Мокшан.
#Автоклуб_РДК #ИКБ_Мокшан #летовдвижении2025
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев