✅ Главной целью Форума является отбор и реализация идей, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей до 2030 года. Идеи с максимальным потенциалом для общества и экономики будут представлены авторами Президенту Российской Федерации.
✅ Целью проведения Конкурса брендов является поиск и поддержка развития перспективных российских брендов в каждом регионе страны.
☝ Также в этом году Агентство совместно с Фондом «Росконгресс» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации впервые организует проведение ежегодной премии «Страну меняют люди».
К участию в Премии приглашаются лидеры, реализующие проекты с общественно значимыми результатами для страны:
✔ реализующие бизнес-проекты, имеющие высокую направленность на достижение социально-значимого эффекта;
✔ улучшение качество услуг и сервисов в социальной сфере;
✔ поддерживающие технологический суверенитет России;
✔ решающие задачу по обеспечению страны профессионалами для социально-экономического развития;
✔ формирование экологически благополучную и климатически устойчивую среду.
Сбор инициатив и проектов в рамках Форума, а также заявок на Конкурс
брендов пройдет до 15 мая 2025 года на крауд-платформе по ссылке 👉 https://ideas.roscongress.org/ .
Информация о Форуме, Конкурсе брендов 2025 года и результаты прошедших Форумов и Конкурсов брендов размещена на сайте https://ideasforum.ru .
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев