Дорогие жители Калининского района, примите искренние поздравления с праздником последнего звонка и Международным днем защиты детей!
Для каждого школьника последние недели мая ассоциируются с торжественными линейками, завершающими очередной учебный год. В этот раз прощание со школой, как и последняя учебная четверть, прошли в новом формате – дистанционном. Рады, что и школьники, и педагоги, и родители приложили максимум усилий для успешного завершения образовательной программы.
Впереди у вас долгожданные летние каникулы, а у выпускников – ответственная пора сдачи единого государственного экзамена и открытие следующей страницы жизненного пути с новыми знакомствами и приобретением профессиональных знаний. Так пусть же ваши энергия, смелость и неиссякаемый энтузиазм помогут воплотить в жизнь все намеченные планы, успешно реализовав свой потенциал.
Сегодня наступил первый день лета, а вместе с ним и один из любимых детских праздников. День защиты детей признан напомнить, что мы – взрослые - в ответе за жизнь, здоровье и счастье наших детей.
Выражаем слова искренней признательности родителям и всем, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением – работникам детских садов, школ, педагогам дополнительного образования, медицинским работникам. Вы проявляете заботу, вкладываете душевные силы, передаете знания и опыт, сохраняете здоровье, верите в успех и новые достижения маленьких жителей Калининского района.
Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку. От всей души желаем мальчишкам и девчонкам здоровья, отличного летнего отдыха, ярких впечатлений и исполнения желаний.
Мира, добра и благополучия всем жителям района!
В.В. Кузьминов, глава муниципального образования Калининский район
В.Н. Башкиров, председатель Совета муниципального образования Калининский район
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев