Следственный отдел по Прикубанскому округу Краснодара СКР по краю завершил расследование уголовного дела о покушении на убийство двух человек в отношении 46-летней местной жительницы.
Инцидент произошел 6 июня в одном из многоквартирных домов на улице Тепличной. По версии следствия, 45-летняя женщина напала на двух дочерей. Она ударила ножом 13-летнюю дочь в лицо и по телу более 3 раз, а затем более 16 раз — 20-летнюю дочь. Пострадавшие девушки успели выбежать из квартиры. Сначала им оказали первую помощь сотрудники ветеринарной клиники на первом этаже дома, затем пострадавших госпитализировали приехавшие медики.
Комплексная психолого-психиатрическая экспертиза установила, что женщина страдает хроническим психическим расстройством, которое лишает ее возможности осознавать характер своих действий и руководить ими, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
Материалы дела с утвержденным постановлением о применении в отношении женщины принудительных мер медицинского характера направили в суд.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев