АО «НЭСК» предлагает своим клиентам (населению и приравненным к нему категориям потребителей) оплатить долги за электроэнергию без штрафных санкций в виде начисленных пеней и объявляет о старте акции «Оплати долги – исчезнут пени».
При погашении задолженности и полной оплате потребления декабря в период акции с 01 декабря по 31 декабря 2021 года должникам будут списаны пени, начисленные до начала акции. Однако обращаем внимание, что условия проводимой акции не распространяются на граждан, начисленные пени у которых взысканы в судебном порядке.
Оплатить долги можно любым привычным для абонентов способом. Итоги акции будут подведены 07 февраля 2022 года.
Уважаемые абоненты!
Оплачивайте электроэнергию вовремя!
Это можно сделать быстро и без комиссии на сайте нашей компании в Личном кабинете, мобильном приложении НЭСК или посредством сервиса «Оплатить счет». При этом вы сможете принять участие и в акции «Кабинет подарков», получив доступ к перечню партнеров акции, предоставляющих скидки и иные преференции. В числе партнеров - крупные интернет - магазины, онлайн-кинотеатры, образовательные сервисы и многие другие.
Кликнув на баннер «Кабинет подарков» на сайте www.nesk.ru , вы сможете узнать подробную информацию о специальных предложениях партнеров, сроках и порядке их получения.
Профили АО "НЭСК в соцсетях:
Одноклассники: https://ok.ru/group/60419222601775 Вконтакте: https://vk.com/ao.nesk

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев