Государственная жилищная инспекция Краснодарского края направила всем управляющим организациям, ТСЖ и ЖСК региона требование привести в порядок подвалы жилых домов.
Необходимо вынести мусор, откачать воду там, где это необходимо, провести обработку от насекомых и мелких грызунов. После этого в подвалах необходимо поддерживать чистоту, освещение и вентиляцию, а также обеспечивать целостность и герметичность инженерных коммуникаций.
В ведомстве отметили, что порядок в подвалах многоэтажек является требованием антитеррористической защищенности.
Кроме того, УК рекомендовано привести в порядок электрооборудование и электросети в многоэтажках, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1
По итогам диверсии на Крымском мосту, выяснилось, что его практически никто и не охранял. Так у меня сразу возникает вопрос а наш гидроузел Краснодарского водохранилища кто нибудь охраняет? А это стратегический обьект, теракт на нем может много беды натворить.