✔️ Отделом по делам молодёжи совместно с «Краевой крейсерско-парусной школой» был проведён краевой фестиваль по водному туризму «Больше, чем туризм!».
💥 Всех участников поприветствовал глава муниципального образования Гулькевичский район - Александр Шишикин, он пожелал ребятам хорошо провести время на фестивале, а также лично принял участие в фестивале.
❗️ В данном мероприятии приняли участие команды из городских и сельских поселений нашего района, школьники, студенты, а также команда из города Новокубанска.
Все желающие смогли прокатиться на парусном катамаране😍
📍После соревнований ребят ждал вкусный ужин, приготовленный на костре и награждение победителей фестиваля, которое провели заместитель главы муниципального образования Гулькевичский район - Анастасия Прядко и инструктора «Краевой крейсерско-парусной школы»!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев