Как его наказали?
Жителя Толочинского района осудили за угрозу убийством беременной жене: мужчина нанес женщине удары в лицо, избил руками и ногами по телу, а затем облил бензином, угрожая расправой.
Происшествие случилось в августе прошлого года. Тогда супруги поссорились. В результате ссоры пьяный мужчина ударил беременную жену по лицу, затем во дворе дома повалил женщину на землю и наносил ей удары руками и ногами по телу. После избиений облил ее бензином, сопровождая свои действия угрозой убийством.
В суде мужчина признал вину частично. Тот факт, что у него на иждивении есть малолетний ребенок, посчитали смягчающим фактом.
В итоге суд признал обвиняемого виновным в угрозе убийством и назначил наказание в виде лишения свободы на полтора года, а также обязал пройти принудительное лечения от алкоголизма.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3