Власти ищут ее создателей, но пока безрезультатно
По поводу сомнительной газеты к депутату Мингорсовета Андрею Кривошееву обратились граждане. Об этом пишет Точка. by со ссылкой на агентство «Минск-Новости».
Опасность такой прессы в том, что наивные пенсионеры часто становятся покупателями несуществующих лекарств, по сути «ЦелебникЪ» - орудие мошенников.
«Вопрос находится на рассмотрении компетентных органов. Сейчас разыскивают тех людей и организации, которые выпускают эту незаконную брошюру. Хотелось бы посоветовать нашим гражданам: не обращайте внимания на подобную макулатуру, берегите свое здоровье, обращайтесь к квалифицированным врачам и достоверным СМИ», — заявил Кривошеев.
МАРТ также подтверждает, что в издании рекламируются не зарегистрированные Минздравом лекарства и изделия. Но и принять какие-либо меры сложно - ведь сведений о продавце товаров и информации о месте производства газеты нет.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев