В Могилеве предлагают проводить дворовые вечеринки
В Могилеве предлагают проводить дворовые вечеринки — с музыкой, бутербродами, душевными разговорами с соседями и, конечно, кое-чем полезным. Организовать тусовки взялся Центр городских инициатив — не без помощи самих жителей, разумеется.
Праздники двора предлагают делать веселыми и полезными. Например, высаживать деревья, создавать арт-объекты, разукрашивать стены, и все это — с музыкой, танцами, задушевными разговорами с соседями под чай и бутерброды.
Все, кто хочет, чтобы такой праздник прошел у них во дворе, могут написать на электронную почту cgimogilev@gmail.com до 20 марта (включительно). В письме нужно оставить свои контакты, а также адрес и фото двора. https://news.tut.by/society/629601.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев