Слабый туман, небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега в воскресенье и до +3°С днем — такую погоду прогнозируют синоптики облгидромета в первые зимние выходные.
В субботу, 6 декабря, в Могилеве будет облачно, днем с прояснениями. Без существенных осадков. Ночью и утром слабый туман. Ветер юго-восточный 4-9 м/с. Температура воздуха минимальная ночью 0, +2°С, максимальная днем — +1 +3°С.
В воскресенье, 7 декабря, по области будет облачно, ночью с прояснениями. Ночью местами, днем во многих районах небольшие осадки (мокрый снег, дождь). В отдельных районах слабые туман и гололед. Ветер юго-восточный 4-9 м/с. Температура воздуха минимальная ночью −4 +1°С, максимальная днем — −2 +3°С. https://www.mycity.by/news/obshchestvo/11917-slabyj-tuman-i-nebolshoj-plyus-dnem-prognoz-pogody-na-vykhodnye-v-mogileve


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев